Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 21
В случае отсутствия главы муниципального образования, невозможности выполнения им своих обязанностей, а также досрочного прекращения им своих полномочий, его обязанности временно исполняет заместитель председателя окружного Совета депутатов, а в случае отсутствия заместителя председателя окружного Совета депутатов - один из депутатов Совета, избираемый из своего состава простым большинством голосов от установленного числа депутатов Совета.
1. Из числа депутатов Совета на срок его полномочий открытым голосованием избирается заместитель председателя окружного Совета депутатов, который может исполнять свои обязанности на постоянной (оплачиваемой) основе. Решение о замещении должности заместителя председателя окружного Совета депутатов на постоянной (оплачиваемой) основе принимается на заседании Совета.
2. Заместитель председателя окружного Совета депутатов исполняет обязанности председателя окружного Совета депутатов в полном объеме в его отсутствие либо по его поручению.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.