Распоряжение Администрации Сургутского района от 2 ноября 2020 г. N 595-р
"О внесении изменений в распоряжение администрации Сургутского района от 16.06.2020 N 313-р"
В целях уточнения перечня жилых домов, передаваемых на снос:
1. Внести в распоряжение администрации Сургутского района от 16.06.2020 N 313-р "Об утверждении порядка взаимодействия при формировании плана работ по сносу и передаче объектов на снос" изменения, изложив пункт 1 распоряжения в следующей редакции:
"1. Утвердить порядок взаимодействия при формировании плана работ по сносу жилых домов и передаче объектов на снос за исключением жилых домов, включенных в Адресную программу Сургутского района по переселению граждан из аварийного жилищного фонда согласно приложению 1 к настоящему распоряжению".
2. Распространить действие настоящего распоряжения с 01.07.2020.
3. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Сургутского муниципального района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Глава Сургутского района |
А.А. Трубецкой |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Сургутского района от 2 ноября 2020 г. N 595-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Сургутского района от 16.06.2020 N 313-р"
Распространить действие настоящего распоряжения с 1 июля 2020 г.
Текст распоряжения опубликован не был