В целях приведения нормативных правовых актов министерства в соответствие действующему законодательству
приказываю:
1. Внести в приказ министерства природных ресурсов Амурской области от 16.12.2016 N 293-ОД "Об утверждении Административного регламента министерства природных ресурсов Амурской области по предоставлению государственной услуги по проведению государственной экспертизы запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр местного значения" следующие изменения:
1.1. В преамбуле слова "Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг, утвержденного постановлением Правительства Амурской области от 29 апреля 2011 г. N 275" заменить словами "О разработке и утверждении административных регламентов осуществления государственного контроля (надзора) и административных регламентов предоставления государственных услуг" заменить словами "Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг, утвержденного постановлением Правительства Амурской области от 7 апреля 2020 г. N 193";
1.2. В пункте 3 слова "С.К. Козырева - заместителя министра природных ресурсов Амурской области" заменить словами "заместителя министра природных ресурсов Амурской области, курирующего направление недропользования.".
2. Внести в Административный регламент министерства природных ресурсов Амурской области по предоставлению государственной услуги по проведению государственной экспертизы запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр местного значения, утвержденный приказом министерства от 16.12.2016 N 293-ОД следующие изменения:
2.1. В пункте 2.12.2. слова "Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным машинам и организации работы. СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03." заменить словами на "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям труда. Санитарные правила СП 2.2.3670-20";
2.2. В пункте 2.12.9 слова "Правительства Амурской обла http://www.amurobl.ru/Информационное общество/Административная реформа/Министерство природных ресурсов Амурской области/." заменить на "Министерство природных ресурсов Амурской области http://mpr.amurobl.ru/Административные регламенты/Административные регламенты /.".
3. Внести в приказ министерства природных ресурсов Амурской области от 31.10.2018 N 310-ОД "Об утверждении административного регламента министерства природных ресурсов амурской области по предоставлению государственной услуги по оформлению, государственной регистрации и выдаче лицензий на пользование участками недр местного значения, внесению изменений в лицензии на пользование участками недр местного значения, а также по переоформлению лицензий и принятию решений о досрочном прекращении, приостановлении и ограничении права пользования участками недр местного значения" следующие изменения:
3.1. В преамбуле слова "Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг, утвержденным постановлением Правительства Амурской области от 29 апреля 2011 г. N 275" заменить словами "О разработке и утверждении административных регламентов осуществления государственного контроля (надзора) и административных регламентов предоставления государственных услуг" заменить словами Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг, утвержденного постановлением Правительства Амурской области от 7 апреля 2020 г. N 193";
3.2. В пункте 3 слова "оставляю за собой" заменить словами "возложить на заместителя министра природных ресурсов Амурской области, курирующего направление недропользования.".
4. Внести в Административный регламент министерства природных ресурсов Амурской области по предоставлению государственной услуги по предоставлению государственной услуги по оформлению, государственной регистрации и выдаче лицензий на пользование участками недр местного значения, внесению изменений в лицензии на пользование участками недр местного значения, а также по переоформлению лицензий и принятию решений о досрочном прекращении, приостановлении и ограничении права пользования участками недр местного значения, утвержденный приказом министерства от 31.10.2018 N 310-ОД следующие изменения:
4.1. В абзаце 7 пункта 2.5. слова "4 апреля 2008 г. N 149" заменить на "1 сентября 2015 г. N 222";
4.2. В пункте 2.14.2. слова "Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным машинам и организации работы. СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03" заменить на "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям труда. Санитарные правила СП 2.2.3670-20".
Министр |
Д.В. Лужнов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства природных ресурсов Амурской области от 7 сентября 2021 г. N 371-ОД "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты министерства"
Вступает в силу с 7 сентября 2021 г.
Текст приказа опубликован не был