В целях повышения эффективности расходования бюджетных средств постановляю:
1. Внести изменение в приложение к постановлению администрации города Владимира от 08.09.2021 N 2281 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие территорий муниципального образования город Владимир в целях жилищного строительства", изложив приложение N 2 к Программе в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города, начальника управления архитектуры и строительства Сысуева С.А.
Глава города |
А.С. Шохин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Владимира от 2 ноября 2021 г. N 2764 "О внесении изменения в постановление администрации города Владимира от 08.09.2021 N 2281"
Вступает в силу с 13 ноября 2021 г.
Текст постановления опубликован на сайте органов местного самоуправления города Владимира 12 ноября 2021 г.