Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 02.11.2021 N 828
Проект Дополнительного соглашения
к соглашению о предоставлении в 2021 году иного межбюджетного трансферта, имеющего целевое назначение, из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации и бюджету г. Байконура, источником финансового обеспечения которого являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, в целях финансового обеспечения расходных обязательств субъекта Российской Федерации и г. Байконура по предоставлению межбюджетного трансферта бюджету соответствующего территориального фонда обязательного медицинского страхования на дополнительное финансовое обеспечение оказания медицинской помощи лицам, застрахованным по обязательному медицинскому страхованию, в том числе с заболеванием и (или) подозрением на заболевание новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), в рамках реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования от 23.08.2021 N 056-17-2021-499
"__"______________ ___г. |
N 056-17-2021-499/1 |
Министерство Здравоохранения Российской Федерации, которому как получателю средств федерального бюджета доведены лимиты бюджетных обязательств на предоставление иного межбюджетного трансферта, имеющего целевое назначение, бюджетам субъектов Российской Федерации, именуемое в дальнейшем "Министерство", в лице Заместителя Министра здравоохранения Российской Федерации Хоровой Натальи Александровны, действующей на основании Доверенности от 31.12.2020 N 108-Д, с одной стороны, и Правительство Санкт-Петербурга, именуемое в дальнейшем "Субъект", в лице вице-губернатора Санкт-Петербурга Эргашева Олега Николаевича, действующего на основании постановления Губернатора Санкт-Петербурга от 17.01.2018 N 3-пг "О передаче полномочий", с другой стороны, далее при совместном упоминании именуемые "Стороны", в соответствии с пунктом 7.3 Соглашения о предоставлении в 2021 году иного межбюджетного трансферта, имеющего целевое назначение, из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации и бюджету г. Байконура, источником финансового обеспечения которого являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, в целях финансового обеспечения расходных обязательств субъекта Российской Федерации и г. Байконура по предоставлению межбюджетного трансферта бюджету соответствующего территориального фонда обязательного медицинского страхования на дополнительное финансовое обеспечение оказания медицинской помощи лицам, застрахованным по обязательному медицинскому страхованию, в том числе с заболеванием и (или) подозрением на заболевание новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), в рамках реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования от 23.08.2021 N 056-17-2021-499 (далее - Соглашение) заключили настоящее Дополнительное соглашение N 056-17-2021-499/1 к Соглашению о нижеследующем.
1. Внести в Соглашение следующие изменения:
1.1. В преамбуле:
1.1.1. После слов "распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 июля 2021 г. N 1997-р о выделении из резервного фонда Правительства Российской Федерации в 2021 году бюджетных ассигнований на предоставление из федерального бюджета иных межбюджетных трансфертов бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г. Байконура в целях финансового обеспечения расходных обязательств субъектов Российской Федерации и г. Байконура по предоставлению межбюджетных трансфертов бюджету соответствующего территориального фонда обязательного медицинского страхования на дополнительное финансовое обеспечение оказания медицинской помощи, в том числе лицам с заболеванием и (или) подозрением на заболевание новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), в рамках реализации территориальных программ обязательного медицинского страхования" дополнить словами ", распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 октября 2021 г. N 3025-р о выделении из резервного фонда Правительства Российской Федерации в 2021 году бюджетных ассигнований Минздраву России на предоставление из федерального бюджета иных межбюджетных трансфертов бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г. Байконура в целях финансового обеспечения расходных обязательств субъектов Российской Федерации и г. Байконура по предоставлению межбюджетных трансфертов бюджету соответствующего территориального фонда обязательного медицинского страхования на дополнительное финансовое обеспечение оказания медицинской помощи лицам, застрахованным по обязательному медицинскому страхованию, в том числе с заболеванием и (или) подозрением на заболевание новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), в рамках реализации территориальных программ обязательного медицинского страхования";
1.1.2. После слов "Правилами предоставления в 2021 году иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г. Байконура, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, в целях финансового обеспечения расходных обязательств субъектов Российской Федерации и г. Байконура по предоставлению межбюджетных трансфертов бюджету соответствующего территориального фонда обязательного медицинского страхования на дополнительное финансовое обеспечение оказания медицинской помощи лицам, застрахованным по обязательному медицинскому страхованию, в том числе с заболеванием и (или) подозрением на заболевание новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), в рамках реализации территориальных программ обязательного медицинского страхования, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 7 августа 2021 г. N 1310" дополнить словами "(с изменениями и дополнениями)".
1.2. В разделе II:
1.2.1. В пункте 2.1 слова "в 2021 году 4 524 431 800 (четыре миллиарда пятьсот двадцать четыре миллиона четыреста тридцать одна тысяча восемьсот) рублей 00 копеек" заменить словами "в 2021 году 6 607 717 200 (шесть миллиардов шестьсот семь миллионов семьсот семнадцать тысяч двести) рублей 00 копеек".
1.2.2. Пункт 2.2 изложить в следующей редакции:
"2.2. Общий размер Иного межбюджетного трансферта, предоставляемого из федерального бюджета бюджету города федерального значения Санкт-Петербург в соответствии с настоящим Соглашением, составляет в 2021 году 6 607 717 200 (шесть миллиардов шестьсот семь миллионов семьсот семнадцать тысяч двести) рублей 00 копеек".
1.3. В разделе III:
1.3.1. В пункте 3.2. слова "с 1 января по 30 июня" заменить словами "с 1 января по 31 августа".
1.4. В разделе VI:
1.4.1. Дополнить пунктом 6.1.2. следующего содержания:
"6.1.2. Результатом предоставления иных межбюджетных трансфертов, указываемым в графах 7 и 8 таблицы являющейся приложением N 2 к настоящему Соглашению, является количество оплаченных (частично оплаченных) в 2021 году случаев оказания медицинской помощи лицам, застрахованным по обязательному медицинскому страхованию, в том числе с заболеванием и (или) подозрением на заболевание новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), по результатам контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи, а также ее финансового обеспечения.".
1.5. Раздел VIII изложить в следующей редакции:
"VIII. Платежные реквизиты Сторон
МИНЗДРАВ РОССИИ |
Правительство Санкт-Петербурга |
Место нахождения: 127994, город Москва, переулок Рахмановский, 3/25, стр.1;2;3;4 |
Место нахождения: 191060, г. Санкт-Петербург, Смольный |
Банковские реквизиты: |
Банковские реквизиты: |
БИК ТОФК 014030106 |
БИК ТОФК 014030106 |
Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА |
Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА |
РОССИИ//УФК по г. Санкт-Петербургу г. |
РОССИИ//УФК по г. Санкт-Петербургу г. |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
Единый казначейский счет |
Единый казначейский счет |
40102810945370000005 |
40102810945370000005 |
Казначейский счет 03211643000000017200 |
Казначейский счет 03221643400000007200 |
л/с 14721000959 |
л/с 04722001080 |
Управление Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу |
Управление Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу |
ИНН 7707778246 |
ИНН 7808043833 |
КПП 770701001 |
КПП 784101001 |
ОГРН 1127746460896 |
ОГРН 1037843003285 |
ОКТМО 45382000 |
ОКТМО 40908000 КБК доходов 816 2 02 49001 02 0000 150 |
1.6. Приложения N 1-2 к Соглашению изложить в редакции согласно приложениям N 1-2 к настоящему Дополнительному соглашению, которое является его неотъемлемой частью.
2. Настоящее Дополнительное соглашение к Соглашению является неотъемлемой частью Соглашения.
3. Настоящее Дополнительное соглашение к Соглашению, подписанное Сторонами, вступает в силу с даты его подписания и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему Соглашению.
4. Условия Соглашения, не затронутые настоящим Дополнительным соглашением к Соглашению, остаются неизменными.
5. Настоящее Дополнительное соглашение к Соглашению заключено Сторонами в форме электронного документа в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами "Электронный бюджет" и подписано усиленными квалифицированными электронными подписями лиц, имеющих право действовать от имени каждой из Сторон настоящего Дополнительного соглашения к Соглашению.
6. Подписи Сторон:
Минздрав России |
Правительство |
||
|
Н.А. Хорова |
|
О.Н. Эргашев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.