Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы охраны РФ от 16 сентября 2021 г. N 143 "Об утверждении Порядка организации и осуществления федерального государственного метрологического контроля (надзора) на объектах органов государственной охраны и в организациях, находящихся в ведении Федеральной службы охраны Российской Федерации"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Федеральный государственный метрологический контроль (надзор) на объектах органов госохраны и в подведомственных ФСО организациях проводится путем мониторинговой закупки, инспекционного визита, рейдового осмотра, выездной и документарной проверки. Также предусмотрены профилактические мероприятия - информирование, обобщение правоприменительной практики, объявление предостережения, самообследование и профилактический визит. Срок выездной проверки не должен превышать 10 рабочих дней. Определены предмет надзора и его объекты. Перечислены права и обязанности проверяющих лиц.

Приказ вступает в силу с 1 декабря 2021 г.


Приказ Федеральной службы охраны РФ от 16 сентября 2021 г. N 143 "Об утверждении Порядка организации и осуществления федерального государственного метрологического контроля (надзора) на объектах органов государственной охраны и в организациях, находящихся в ведении Федеральной службы охраны Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 ноября 2021 г.

Регистрационный N 65853


Вступает в силу с 1 декабря 2021 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 16 ноября 2021 г. N 0001202111160043