Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к приказу Республиканской службы
по тарифам Республики Бурятия
от 11.11.2021 N 2/50
Долгосрочные параметры регулирования, устанавливаемые на долгосрочный период регулирования для формирования тарифов на тепловую энергию (мощность) с использованием метода индексации установленных тарифов
N п/п |
Наименование регулируемой организации |
Год |
Базовый уровень операционных расходов |
Индекс эффективности операционных расходов |
Нормативный уровень прибыли |
Показатели энергосбережения и энергетической эффективности * |
Динамика изменения расходов на топливо ** |
тыс. руб. |
% |
% |
|
|
|||
1. |
АО "Особая экономическая зона "Байкальская гавань" |
2022 |
2983,48 |
- |
- |
- |
- |
2023 |
- |
1 |
- |
- |
- |
||
2024 |
- |
1 |
- |
- |
- |
||
2025 |
- |
1 |
- |
- |
- |
||
2026 |
- |
1 |
- |
- |
- |
______________________________
<*> Заполняется в случае, если в отношении регулируемой организации утверждена программа в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в соответствии с законодательством Российской Федерации об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности.
<**> Заполняется в случае, если орган регулирования применяет понижающий коэффициент на переходный период в соответствии с Правилами распределения расхода топлива.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.