Постановление Администрации муниципального образования город Новомосковск
от 27 сентября 2021 г. N 2539
"О внесении изменений в приложение к Постановлению администрации муниципального образования город Новомосковск от 03.08.2015 N 2873 "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Новомосковск муниципальной услуги "Признание граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий для участия в мероприятиях, предусмотренных федеральными, региональными и муниципальными программами, а также в целях реализации федеральных и региональных законов, принятых в целях обеспечения граждан жилыми помещениями"
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", на основании статей 7, 9, 45 Устава муниципального образования город Новомосковск администрация муниципального образования постановляет:
1. Внести изменения в приложение к Постановлению администрации муниципального образования город Новомосковск от 03.08.2015 N 2873 "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Новомосковск муниципальной услуги "Признание граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий для участия в мероприятиях, предусмотренных федеральными, региональными и муниципальными программами, а также в целях реализации федеральных и региональных законов, принятых в целях обеспечения граждан жилыми помещениями" (далее - Постановление), изложив приложение к Постановлению в новой редакции согласно приложению.
2. Пункт 1 Постановления администрации муниципального образования город Новомосковск от 13.05.2020 N 1038 "О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 03.08.2015 N 2873 "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Новомосковск муниципальной услуги "Признание граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий для участия в мероприятиях, предусмотренных федеральными, региональными и муниципальными программами, а также в целях реализации федеральных и региональных законов, принятых в целях обеспечения граждан жилыми помещениями" признать утратившим силу.
3. Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 11.03.2021 N 438 "О внесении изменений в приложение к Постановлению администрации муниципального образования город Новомосковск от 03.08.2015 N 2873 "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Новомосковск муниципальной услуги "Признание граждан нуждаю
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования город Новомосковск от 27 сентября 2021 г. N 2539 "О внесении изменений в приложение к Постановлению администрации муниципального образования город Новомосковск от 03.08.2015 N 2873 "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Новомосковск муниципальной услуги "Признание граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий для участия в мероприятиях, предусмотренных федеральными, региональными и муниципальными программами, а также в целях реализации федеральных и региональных законов, принятых в целях обеспечения граждан жилыми помещениями"
Вступает в силу с 27 сентября 2021 г.
Текст постановления обнародован на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск (http://www.nmosk.ru) 27 сентября 2021 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации г. Новомосковска Тульской области от 17 мая 2023 г. N 1218
Изменения вступают в силу с 18 мая 2023 г.