Постановление Администрации муниципального образования город Новомосковск
от 27 сентября 2021 г. N 2542
"О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 13.01.2017 N 52 "О порядке проведения аукционов на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования город Новомосковск"
В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", приказом комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку от 17.02.2012 N 6 "О порядке разработки и утверждения органом местного самоуправления муниципального образования Тульской области схемы размещения нестационарных торговых объектов", на основании статей 7, 9, 36, 45 Устава муниципального образования город Новомосковск администрация муниципального образования постановляет:
1. Внести в Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 13.01.2017 N 52 "О порядке проведения аукционов на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования город Новомосковск" (далее - Постановление) следующие изменения:
1.1. Наименование Постановления изложить в следующей редакции:
"О порядке заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования город Новомосковск".
1.2. Приложение к Постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему Постановлению.
2. Управлению информатизации и массовых коммуникаций в течение 5 рабочих дней со дня принятия настоящего Постановления разместить его на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Управлению информатизации и массовых коммуникаций, органам территориального управления, комитету по культуре в течение 10 календарных дней со дня принятия настоящего Постановления разместить его в местах официального обнародования муниципальных правовых актов муниципального образования город Новомосковск.
4. Настоящее Постановление может быть обжаловано в суде в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.
5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня официального обнародования.
Глава администрации муниципального образования |
А.А.Бирюлин |
Заместитель начальника управления муниципального контроля |
А.В. Юдина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования город Новомосковск от 27 сентября 2021 г. N 2542 "О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 13.01.2017 N 52 "О порядке проведения аукционов на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования город Новомосковск"
Вступает в силу с 27 сентября 2021 г.
Текст постановления обнародован на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск (http://www.nmosk.ru) 27 сентября 2021 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации г. Новомосковска Тульской области от 3 апреля 2023 г. N 816
Изменения вступают в силу с 4 апреля 2023 г.