Постановление Администрации ЗАТО г. Североморска Мурманской области от 4 октября 2021 г. N 1788
"О внесении изменений в постановление администрации ЗАТО г. Североморск от 01.04.2020 N 556 "Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей в ЗАТО г. Североморск"
В соответствии с Приоритетным проектом "Доступное дополнительное образования для детей" (протокол заседания Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 30.11.2016 N 11), распоряжением Правительства Мурманской области от 03.07.2019 N 157-РП "О концепции внедрения целевой модели региональной системы дополнительного образования детей в Мурманской области", администрации ЗАТО г. Североморск постановляет:
1. Внести в постановление от 01.04.2020 N 556 "Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей в ЗАТО г. Североморск" (далее - постановление) следующие изменения:
- пункт 4.11 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
"4.11. Максимальное количество услуг, получение которых предусматривается по дополнительным образовательным программам, включенным в соответствующий реестр образовательных программ, в зависимости от статуса сертификата устанавливается в соответствии с Таблицей 1.
Максимальное количество услуг, получение которых предусматривается по образовательным программам, включенным в соответствующий реестр образовательных программ
Таблица 1
Статус сертификата |
Максимальное количество услуг, получение которых предусматривается по образовательным программам, включенным в соответствующий реестр образовательных программ |
Максимальное совокупное количество услуг получение которых допускается |
||
Реестр предпрофессиональных программ |
Реестр значимых программ |
Реестр иных образовательных программ |
||
Дети в возрасте от 5-ти до 18-ти лет | ||||
Сертификат учета |
2 |
5 |
5 |
10 |
Сертификат персонифицированного финансирования |
1 |
3 |
3 |
5 |
".
2. Постановление администрации ЗАТО г. Североморск от 20.04.2020 N 647 "О внесении изменений в постановление администрации ЗАТО г. Североморск от 01.04.2020 N 556 "Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей в ЗАТО г. Североморск" - признать утратившим силу.
Постановлением Администрации ЗАТО г. Североморска от 7 октября 2020 г. N 1591 названное постановление уже признано утратившим силу
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 сентября 2021 года.
4. Опубликовать постановление в газете "Североморские вести" и разместить в официальном сетевом издании "Электронный бюллетень органов местного самоуправления ЗАТО г. Североморск" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Врио Главы |
А.Ю. Федулов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации ЗАТО г. Североморска Мурманской области от 4 октября 2021 г. N 1788 "О внесении изменений в постановление администрации ЗАТО г. Североморск от 01.04.2020 N 556 "Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей в ЗАТО г. Североморск"
Вступает в силу с 8 октября 2021 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Североморские вести" от 8 октября 2021 г. N 40
Постановлением Администрации ЗАТО г. Североморска от 24 августа 2023 г. N 1574 настоящий документ признан утратившим силу с 1 сентября 2023 г.