Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению администрации
ГО с ВД "город Махачкала"
от 23 ноября 2021 г. N 851
Состав
комиссии по рассмотрению вопросов по освобождению земельных участков от незаконно размещенных на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства
Магомедов А.А. |
- |
врио заместителя Главы администрации г. Махачкалы (председатель комиссии) |
Дибиров М.Г. |
- |
начальник управления административно-технической инспекции администрации г. Махачкалы (зам. председателя комиссии) |
Магомедов М.М. |
- |
начальник управления имущественных и земельных отношений администрации г. Махачкалы |
Галбацов Т.А-М. |
- |
врио начальника управления архитектуры и градостроительства администрации г. Махачкалы |
Алиев А.С. |
- |
врио начальника правового управления администрации г. Махачкалы |
Магомедов Ш.А. |
- |
начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Махачкалы |
Джамалдинов М.Г. |
- |
директор МБУ "Махачкала-1" |
<< Назад |
||
Содержание Постановление Администрации городского округа с внутригородским делением "Город Махачкала" Республики Дагестан от... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.