Указ Губернатора Тульской области от 25 ноября 2021 г. N 120
"О внесении изменений в указ Губернатора Тульской области от 15.06.2021 года N 62"
В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (CОVID-19) на территории Тульской области, защиты здоровья, прав и законных интересов граждан в сфере охраны здоровья, в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Указом Президента Российской Федерации от 11 мая 2020 года N 316 "Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", Законом Тульской области от 2 февраля 1998 года N 75-ЗТО "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Тульской области", с учетом предложений Главного государственного санитарного врача по Тульской области, на основании статьи 33 Устава (Основного Закона) Тульской области постановляю:
1. Внести в указ Губернатора Тульской области от 15 июня 2021 года N 62 "О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области" следующие изменения:
Подпункт 1 вступает в силу с 6 декабря 2021 г.
1) абзац 5 пункта 1 указа исключить;
2) в пункте 1.1 указа:
абзац 1 изложить в новой редакции:
"1.1. Установить, что оказание услуг общественного питания, за исключением дистанционной торговли и самовывоза, осуществляется при условии:";
абзац 3 исключить;
3) в подпункте 1) пункта 2 указа текст "профилактических прививок, содержащий сведения о прохождении вакцинации против COVID-19" заменить текстом "о вакцинации против COVID-19, что подтверждается QR-кодом, или сведения о перенесенных заболеваниях COVID-19 и с даты выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев, что подтверждается QR-кодом, и осуществления его проверки организатором на соответствие данных с документом, удостоверяющим личность участника;";
4) пункт 3.4 указа исключить;
5) в пункте 4 указа текст "3.4" исключить.
2. Указ вступает в силу со дня официального опубликования, за исключением подпункта 1) пункта 1 указа, вступающего в силу с 6 декабря 2021 года.
Губернатор Тульской области |
А.Г. Дюмин |
Тула |
|
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Губернатора Тульской области от 25 ноября 2021 г. N 120 "О внесении изменений в указ Губернатора Тульской области от 15.06.2021 года N 62"
Вступает в силу с 25 ноября 2021 г.
Подпункт 1) пункт 1 указа вступает в силу с 6 декабря 2021 г.
Текст Указа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 26 ноября 2021 г. N 7100202111260014, на сайте сетевого издания "Сборник правовых актов Тульской области и иной официальной информации" (http://npatula.ru) 25 ноября 2021 г.
Указом Губернатора Тульской области от 19 мая 2023 г. N 37 настоящий документ признан утратившим силу с 19 мая 2023 г.