Постановление Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 24 ноября 2021 г. N 38/8
"Об установлении тарифов на тепловую энергию, производимую в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии источником тепловой энергии ТЭЦ г. Советская Гавань с установленной генерирующей мощностью производства электрической энергии 25 МВт и более акционерного общества "Дальневосточная генерирующая компания" (филиал "Хабаровская генерация") на 2022 - 2024 годы"
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 г. N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", приказами ФСТ России от 07 июня 2013 г. N 163 "Об утверждении Регламента открытия дел об установлении регулируемых цен (тарифов) и отмене регулирования тарифов в сфере теплоснабжения", от 13 июня 2013 г. N 760-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения", постановлением Правительства Хабаровского края от 04 июня 2010 г. N 142-пр "Об утверждении Положения о комитете по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края" и на основании экспертного заключения об установлении тарифов на тепловую энергию, производимую в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии источником тепловой энергии ТЭЦ г. Советская Гавань с установленной генерирующей мощностью производства электрической энергии 25 МВт и более акционерного общества "Дальневосточная генерирующая компания" (филиал "Хабаровская генерация") на 2022 - 2024 годы (дело от 30 апреля 2021 г. N 57/ТЭК) комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края постановляет:
Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего постановления, действуют с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2024 г.
1. Установить тарифы на тепловую энергию, производимую в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии источником тепловой энергии ТЭЦ г. Советская Гавань с установленной генерирующей мощностью производства электрической энергии 25 МВт и более акционерного общества "Дальневосточная генерирующая компания" (далее - АО "ДГК") (филиал "Хабаровская генерация") на 2022 - 2024 годы согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Установить долгосрочные параметры регулирования, устанавливаемые на долгосрочный период регулирования, для формирования тарифов на тепловую энергию, производимую в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии источником тепловой энергии ТЭЦ г. Советская Гавань с установленной генерирующей мощностью производства электрической энергии 25 МВт и более АО "ДГК" (филиал "Хабаровская генерация") на 2022 - 2024 годы согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего постановления, действуют с 01 января 2022 г. по 31 декабря 2024 г.
4. Признать с 01 января 2022 г. утратившим силу постановление комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края:
- от 10 декабря 2020 г. N 39/1 "Об установлении тарифов на тепловую энергию, производимую в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии источником тепловой энергии ТЭЦ г. Советская Гавань с установленной генерирующей мощностью производства электрической энергии 25 МВт и более акционерного общества "Дальневосточная генерирующая компания" (филиал "Хабаровская генерация") на 2021 год".
5. Рекомендовать руководству предприятия довести информацию о тарифах на тепловую энергию до сведения потребителей.
6. Настоящее постановление вступает в силу в установленном законодательством порядке.
И.о. председателя |
А.В. Сидорова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 24 ноября 2021 г. N 38/8 "Об установлении тарифов на тепловую энергию, производимую в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии источником тепловой энергии ТЭЦ г. Советская Гавань с установленной генерирующей мощностью производства электрической энергии 25 МВт и более акционерного общества "Дальневосточная генерирующая компания" на 2022 - 2024 годы"
Вступает в силу с 1 декабря 2021 г.
Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего постановления, действуют с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2024 г.
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале нормативных правовых актов Хабаровского края http://laws.khv.gov.ru 30 ноября 2021 г.
Постановлением Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 4 декабря 2024 г. N 36/1 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2025 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 19 декабря 2023 г. N 44/3
Изменения вступают в силу с 22 декабря 2023 г.
Постановление Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 24 ноября 2022 г. N 46/8
Изменения вступают в силу с 1 декабря 2022 г.