Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение. Перечень утративших силу отдельных положений актов Правительства Российской Федерации

Приложение
к постановлению Правительства
Российской Федерации
от 26 ноября 2021 г. N 2063

 

Перечень
утративших силу отдельных положений актов Правительства Российской Федерации

 

1. Изменения, которые вносятся в Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2019 г. N 1573 "О внесении изменений в Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия и признании утратившими силу отдельных актов и отдельных положений актов Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2019, N 50, ст. 7376), в части, касающейся абзацев третьего и четвертого подпункта "б" пункта 5 приложения N 8 к указанной Государственной программе.

2. Изменения, которые вносятся в Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2020 г. N 375 "О внесении изменений в Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2020, N 14, ст. 2129), в части, касающейся абзацев третьего и четвертого подпункта "б" пункта 5 приложения N 8 к указанной Государственной программе.

3. Абзац второй подпункта "б" пункта 2 изменений, которые вносятся в приложения N 7 и 8 к Государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28 мая 2020 г. N 779 "О внесении изменений в приложения N 7 и 8 к Государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2020, N 23, ст. 3644), в части, касающейся абзаца третьего подпункта "б" пункта 5 приложения N 8 к указанной Государственной программе.

4. Пункт 3 изменений, которые вносятся в приложения N 7 и 8 к Государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2020 г. N 1932 "О внесении изменений в приложения N 7 и 8 к Государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2020, N 49, ст. 7907), в части, касающейся абзаца шестого пункта 2 приложения N 7, абзацев третьего и четвертого подпункта "б" пункта 5 и подпункта "г" пункта 6 приложения N 8 к указанной Государственной программе.

5. Изменения, которые вносятся в Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 18 марта 2021 г. N 415 "О внесении изменений в Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2021, N 13, ст. 2243), в части, касающейся абзаца шестого пункта 2 приложения N 7, абзацев третьего и четвертого подпункта "б" пункта 5 и подпункта "г" пункта 6 приложения N 8 к указанной Государственной программе.