Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Департамента социального развития Тюменской области от 3 декабря 2021 г. N 50-р "Об утверждении административного регламента предоставления Департаментом социального развития Тюменской области государственной услуги по компенсации расходов по найму жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, достигшим возраста 23 лет, и признании..."

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены сроки и последовательность административных процедур при предоставлении государственной услуги по компенсации расходов по найму жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Заявителями на получение государственной услуги являются дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лица, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, достигшие возраста 23 лет.

Предоставление услуги осуществляется Департаментом социального развития Тюменской области, территориальными управлениями социальной защиты населения, в том числе отделами социальной защиты населения.

Результатом является принятие решения о назначении компенсации расходов по найму жилья. Срок принятия решения о предоставлении или об отказе в предоставлении госуслуги составляет 10 рабочих дней со дня регистрации заявления.

Распоряжение вступает в силу по истечении 10 календарных дней со дня, следующего за днем его официального опубликования.



Распоряжение Департамента социального развития Тюменской области от 3 декабря 2021 г. N 50-р "Об утверждении административного регламента предоставления Департаментом социального развития Тюменской области государственной услуги по компенсации расходов по найму жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, достигшим возраста 23 лет, и признании утратившими силу отдельных распоряжений"


Вступает в силу с 14 декабря 2021 г.


Текст распоряжения опубликован на официальном портале исполнительных органов государственной власти Тюменской области (http://www.admtyumen.ru) 3 декабря 2021 г.