Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МЧС России от 25 февраля 2021 г. N 95 "Об утверждении Порядка определения и применения значений допустимых (возможных) отклонений от установленных значений показателей качества и объема государственных услуг (работ), установленных в государственном задании федерального государственного бюджетного учреждения "Пансионат "Солнечный" МЧС России"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ МЧС России от 25 февраля 2021 г. N 95 "Об утверждении Порядка определения и применения значений допустимых (возможных) отклонений от установленных значений показателей качества и объема государственных услуг (работ), установленных в государственном задании федерального государственного бюджетного учреждения "Пансионат "Солнечный" МЧС России"


Порядок, утвержденный настоящим приказом, применяется начиная с формирования государственного задания на 2022 г. и на плановый период 2023 и 2024 г.г.


Текст приказа опубликован не был