Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5. Нормированный страховой запас территориального фонда на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов
1. Установить общий размер средств нормированного страхового запаса территориального фонда:
на 2022 год в сумме 1 998 898,4 тыс. рублей, в том числе размер средств нормированного страхового запаса для дополнительного финансового обеспечения реализации территориальных программ обязательного медицинского страхования в сумме 1 252 090,0 тыс. рублей;
на 2023 год в сумме 2 099 119,8 тыс. рублей, в том числе размер средств нормированного страхового запаса для дополнительного финансового обеспечения реализации территориальных программ обязательного медицинского страхования в сумме 1 321 280,0 тыс. рублей;
на 2024 год в сумме 2 220 750,1 тыс. рублей, в том числе размер средств нормированного страхового запаса для дополнительного финансового обеспечения реализации территориальных программ обязательного медицинского страхования в сумме 1 402 180,0 тыс. рублей.
2. Средства нормированного страхового запаса территориального фонда в 2022 году и плановом периоде 2023 и 2024 годов используются на:
1) дополнительное финансовое обеспечение реализации территориальных программ обязательного медицинского страхования;
2) расчеты за медицинскую помощь, оказанную застрахованным лицам за пределами территории субъекта Российской Федерации, в котором выдан полис обязательного медицинского страхования;
3) финансовое обеспечение мероприятий по организаци
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.