В соответствии с Законом Мурманской области от 04.12.2020 N 2568-01-ЗМО "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Мурманской области", а также с целью уточнения состава межведомственной комиссии по решению вопросов, связанных с обеспечением жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории ЗАТО Александровск Мурманской области, постановляю:
1. Внести в постановление администрации ЗАТО Александровск от 07.05.2013 N 1159 "О создании межведомственной комиссии по решению вопросов, связанных с обеспечением жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории ЗАТО Александровск Мурманской области" (в ред. от 24.08.2021 N 1843) следующие изменения:
1.1. В преамбуле постановления слова "Закон Мурманской области от 13.12.2007 N 927-01-ЗМО "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований со статусом городского округа и муниципального района отдельными государственными полномочиями по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних" в соответствующем падеже заменить словами "Закон Мурманской области от 13.12.2007 N 927-01-ЗМО "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований со статусом городского округа, муниципального округа и муниципального района отдельными государственными полномочиями по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних".
1.2. Состав межведомственной комиссии по решению вопросов, связанных с обеспечением жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории ЗАТО Александровск Мурманской области, изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в установленном порядке.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы ЗАТО Александровск В.В. Кузнецова.
Глава ЗАТО Александровск |
И.А. Мазитов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации МО ГО ЗАТО Александровск Мурманской области от 10 декабря 2021 г. N 2537 "О внесении изменений в постановление администрации ЗАТО Александровск от 07.05.2013 N 1159 "О создании межведомственной комиссии по решению вопросов, связанных с обеспечением жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории ЗАТО Александровск Мурманской области"
Вступает в силу с 10 декабря 2021 г.
Текст постановления опубликован в сетевом издании "Официальные документы ЗАТО Александровск" http://npa-zato.ru 10 декабря 2021 г.