Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 24
Установить, что остатки средств республиканского бюджета на 1 января 2022 года, образовавшиеся в связи с неполным использованием бюджетных ассигнований в ходе исполнения республиканского бюджета в 2021 году, направляются в 2022 году на увеличение сверх объемов, установленных Законом Республики Калмыкия "О республиканском бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов":
1) бюджетных ассигнований на оплату заключенных от имени Республики Калмыкия государственных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, подлежавших в соответствии с условиями этих государственных контрактов оплате в отчетном финансовом году, в объеме, не превышающем сумму остатка неиспользованных бюджетных ассигнований на указанные цели;
2) бюджетных ассигнований на предоставление из республиканского бюджета бюджетам муниципальных образований субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставление которых в отчетном финансовом году осуществлялось в пределах суммы, необходимой для оплаты денежных обязательств получателей средств, источником финансового обеспечения которых являлись указанные межбюджетные трансферты, в объеме, не превышающем сумму остатка неиспользованных бюджетных ассигно
<< Статья 23 Статья 23 |
Статья 25 >> Статья 25 |
|
Содержание Закон Республики Калмыкия от 14 декабря 2021 г. N 193-VI-З "О республиканском бюджете на 2022 год и на плановый период 2023... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.