Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Ставропольского края от 15 декабря 2021 г. N 554 "О внесении изменения в пункт 5 Порядка внесения, рассмотрения кандидатур на должность Уполномоченного по правам ребенка в Ставропольском крае и назначения на должность Уполномоченного по правам ребенка в Ставропольском крае, утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 04 февраля 2015 г. N 56"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

К предложениям о кандидатурах на должность Уполномоченного прилагаются сведения о доходах, об имуществе, принадлежащем кандидату на праве собственности, и обязательствах имущественного характера кандидата, а также такие же сведения о его супруге и несовершеннолетних детях. Отныне также необходимо предоставить сведения о счетах (вкладах) и ценностях в иностранных банках.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

 

Постановление Губернатора Ставропольского края от 15 декабря 2021 г. N 554 "О внесении изменения в пункт 5 Порядка внесения, рассмотрения кандидатур на должность Уполномоченного по правам ребенка в Ставропольском крае и назначения на должность Уполномоченного по правам ребенка в Ставропольском крае, утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 04 февраля 2015 г. N 56"

 

Вступает в силу с 17 декабря 2021 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края (www.stavregion.ru) 16 декабря 2021 г.

На официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края (www.pravo.stavregion.ru) 16 декабря 2021 г.

На официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 17 декабря 2021 г. N 2600202112170003