Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к приказу ДГРТ ВО
от 07.12.2021 N 66/7
Долгосрочные параметры
регулирования тарифов в сфере водоотведения для муниципального казенного предприятия "Богучарский коммунальный сервис", осуществляющего водоотведение в границах городского поселения - город Богучар Богучарского муниципального района Воронежской области на период 2022 - 2024 годов
Год |
Базовый уровень операционных расходов (тыс. рублей) |
Индекс эффективности операционных расходов, % |
Нормативный уровень прибыли, % <*> |
Показатели энергосбережения и энергетической эффективности |
удельный расход электрической энергии, кВт ч/куб. м | ||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
2022 |
11268,88 |
1 |
- |
1,38 |
2023 |
00,00 |
1 |
- |
1,38 |
2024 |
00,00 |
1 |
- |
1,38 |
<*> Для организаций, которым права владения и (или) пользования централизованными системами водоотведения, отдельными объектами таких систем, находящимися в государственной или муниципальной собственности, переданы по договорам аренды таких систем и (или) объектов или по концессионным соглашениям, заключенным в соответствии с законодательством Российской Федерации не ранее 1 января 2014 года.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.