1. Внести в распоряжение Министерства здравоохранения Московской области от 22.06.2021 N 115-Р "О совершенствовании организации оказания медицинской помощи взрослому населению Московской области но профилю "нефрология" (с изменениями, внесенными распоряжением Министерства здравоохранения Московской области от 22.09.2021 N 181-Р) (далее - распоряжение 115-Р) следующее изменение:
пункт 7 изложить в следующей редакции:
"7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра здравоохранения Московской области Вискова Р.В.".
2. Внести в схему маршрутизации взрослых пациентов с хронической болезнью почек, нуждающихся в проведении гемодиализа в условиях дневного стационара, утвержденную распоряжением N 115-Р следующие изменения:
1) строку 12 изложить в следующей редакции:
"
12 |
Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР ДИАЛИЗА" (ИНН 7705211772) |
143902, Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, д. 18А |
г.о. Балашиха г.о. Щелково |
141007, Московская область, г. Мытищи, ул. Коминтерна, д. 24 |
г.о. Мытищи г.о. Королёв г.о. Щелково г.о. Лосино-Петровский |
||
140402, Московская область, г. Коломна, Окский проспект, д. 29 |
г.о. Коломна г.о. Воскресенск |
||
140300, Московская область, г. Егорьевск, ул. Рязанская, д. 50 |
г.о. Шатура г.о. Егорьевск |
||
142100, Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д. 38, стр. 3 |
г.о. Подольск Ленинский г.о. |
||
143002, Московская область, г. Одинцово, ул. Триумфальная, стр. За, 1 этаж, пом. 4 |
Одинцовский г.о. г.о. Молодежный (ЗАТО) г.о. Власиха (ЗАТО) г.о. Краснознаменск (ЗАТО) г.о. Восход (ЗАТО) |
2) строку 13 изложить в следующей редакции:
"
13 |
Частное учреждение здравоохранения и развития медицинских технологий "Центры диализа "Гиппократ" (ИНН 7816290917) |
141100, Московская область, г. Щелково, Пролетарский проспект, д. 8а, пом. IV, 5 |
г.о. Щелково г.о. Фрязино г.о. Лосино-Петровский |
143905, Московская область, г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 21, пом. 1 |
г.о. Балашиха г.о. Щелково г.о. Лосино-Петровский |
||
140207, Московская область, г. Воскресенск, ул. Кагана, д. 9 |
г.о. Воскресенск |
||
141504, Московская область, г. Можайск, ул. Амбулаторная, д. 1, корп. 4 |
Рузский г.о. Можайский г.о. |
||
141600, Московская область, г. Клин, пер. Ворошиловский, д. 5 |
г.о. Клин |
||
141800, Московская область, г. Дмитров, ул. Спасская, д. 21 |
Дмитровский г.о. Талдомский г.о. |
";
3) строку 17 изложить в следующей редакции:
"
17 |
Общество с ограниченной ответственностью "ДНК ТРЕЙД" (ИНН 7710576560) |
143989, Московская область, г. Балашиха, мкр. Керамик, проезд Железнодорожный, стр. 29, пом. 8 |
г.о. Балашиха |
142400, Московская область, г. Ногинск, ул. Воздушных Десантников, д. 1 |
Богородский г.о. г.о. Лосино-Петровский |
||
142500, Московская область, г. Павловский Посад, ул. Фрунзе, д. 28а |
г.о. Павловский Посад |
||
142002, Московская область, г. Электросталь, ул. Красная, д. 48 |
г.о. Электросталь |
||
140101, Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, 43 |
г.о. Бронницы Раменский г.о. |
".
3. Управлению организационной и документационной работы Министерства здравоохранения Московской области обеспечить:
1) официальное опубликование настоящего распоряжения в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области;
2) размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства здравоохранения Московской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";
3) направление копии настоящего распоряжения в Прокуратуру Московской области в течение 5 рабочих дней со дня его регистрации;
4) направление копии настоящего распоряжения вместе со сведениями об источниках его официального опубликования в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области в 7-дневный срок после дня первого его официального опубликования для включения в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации.
Заместитель Председателя Правительства |
С.А. Стригункова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Министерства здравоохранения Московской области от 16 декабря 2021 г. N 243-Р "О внесении изменений в распоряжение Министерства здравоохранения Московской области от 22.06.2021 N 115-Р "О совершенствовании организации оказания медицинской помощи взрослому населению Московской области по профилю "нефрология"
Текст распоряжения опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 17 декабря 2021 г.; на сайте Министерства здравоохранения Московской области (http://mz.mosreg.ru) 17 декабря 2021 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 22 февраля 2022 г., N 32