Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Комитета Республики Коми по тарифам от 17 декабря 2021 г. N 67/18 "Об установлении долгосрочных параметров регулирования деятельности АО "Коми дорожная компания" для формирования тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, теплоносителя с использованием метода индексации установленных тарифов и о тарифах на услуги по передаче тепловой энергии, теплоносителя, оказываемые АО "Коми дорожная компания" на территории Республики Коми" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Комитета Республики Коми по тарифам от 17 декабря 2021 г. N 67/18 "Об установлении долгосрочных параметров регулирования деятельности АО "Коми дорожная компания" для формирования тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, теплоносителя с использованием метода индексации установленных тарифов и о тарифах на услуги по передаче тепловой энергии, теплоносителя, оказываемые АО "Коми дорожная компания" на территории Республики Коми"


Вступает в силу по истечении 10 дней после официального опубликования

Тарифы, установленные в пункте 2 приказа, действуют с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2026 г.


Текст приказа опубликован в сетевом издании "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" (http://www.law.rkomi.ru) 20 декабря 2021 г., в Бюллетене органов государственной власти Республики Коми от 29 декабря 2021 г. N 50


Приказом Комитета Республики Коми по тарифам от 30 августа 2022 г. N 49/1 настоящий документ признан утратившим силу с 1 сентября 2022 г.