Приказ Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 17 декабря 2021 г. N 735
"О корректировке тарифов на горячую воду в открытой системе теплоснабжения (горячего водоснабжения) для АО "Похвистневоэнерго" (ИНН 6372020696), городской округ Похвистнево"
19 января 2022 г.
В соответствии с Федеральным законом "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", приказом ФСТ России от 13.06.2013 N 760-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения", приказом ФСТ России от 07.06.2013 N 163 "Об утверждении Регламента открытия дел об установлении регулируемых цен (тарифов) и отмене регулирования тарифов в сфере теплоснабжения", постановлением Правительства Самарской области от 10.10.2018 N 582 "Об утверждении Положения о департаменте ценового и тарифного регулирования Самарской области", с учетом заключения экспертной группы, руководствуясь протоколом заседания коллегии департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 17.12.2021 N 51-к/т, приказываю:
1. В связи с корректировкой долгосрочных тарифов на горячу воду в открытой системе теплоснабжения (горячего водоснабжения) для АО "Похвистневоэнерго", городской округ Похвистнево, на 2022-2023 годы, тарифы, установленные приложением к приказу департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 19.12.2019 N 796 "О корректировке тарифов на горячую воду в открытой системе теплоснабжения (горячего водоснабжения) для АО "Похвистневоэнерго", городской округ Похвистнево", изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Признать утратившим силу приказ департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 18.12.2020 N 771 "О корректировке тарифов на горячую воду в открытой системе теплоснабжения (горячего водоснабжения) для АО "Похвистневоэнерго", городской округ Похвистнево" со дня вступления в силу настоящего приказа.
4. Контроль выполнения настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя департамента - руководителя управления регулирования коммунальной инфраструктуры и газоснабжения департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области (Мокшина).
5. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.
6. Настоящий приказ вступает в силу с 01.01.2022.
Руководитель департамента |
А.А. Гаршина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 17 декабря 2021 г. N 735 "О корректировке тарифов на горячую воду в открытой системе теплоснабжения (горячего водоснабжения) для АО "Похвистневоэнерго" (ИНН 6372020696), городской округ Похвистнево"
Вступает в силу с 1 января 2022 г. Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего приказа, действуют с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2023 г.
Текст приказа опубликован на официальном сайте Правительства Самарской области (http://www.pravo.samregion.ru) 21 декабря 2021 г., в газете "Волжская коммуна" от 24 декабря 2021 г. N 207
Приказом Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 23 ноября 2022 г. N 476 настоящий документ признан утратившим силу с 1 декабря 2022 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 19 января 2022 г. N 8
Изменения вступают в силу с 20 января 2022 г.