• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента по тарифам Новосибирской области от 30 ноября 2021 г. N 358-ТЭ "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Муниципальным унитарным предприятием "ЖилКомСервис-2" Барабинского района потребителям на территории Устьянцевского сельсовета Барабинского района Новосибирской области, на долгосрочный период регулирования 2022 - 2026 годов" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Приказ Департамента по тарифам Новосибирской области от 30 ноября 2021 г. N 358-ТЭ "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Муниципальным унитарным предприятием "ЖилКомСервис-2" Барабинского района потребителям на территории Устьянцевского сельсовета Барабинского района Новосибирской области, на долгосрочный период регулирования 2022 - 2026 годов"

 

Вступает в силу с 30 ноября 2021 г.

 

Долгосрочные параметры регулирования, установленные в пункте 1 настоящего приказа, и тарифы, установленные в пункте 2 настоящего приказа, действуют с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2026 г.

 

Текст приказа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации https://www.nsopravo.ru 13 декабря 2021 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Департамента по тарифам Новосибирской области от 20 декабря 2024 г. N 616-ТЭ/НПА

Изменения вступают в силу с 1 января 2025 г.

 

Приказ Департамента по тарифам Новосибирской области от 14 декабря 2023 г. N 596-ТЭ/НПА

Изменения вступают в силу с 1 января 2024 г.

 

Приказ Департамента по тарифам Новосибирской области от 18 ноября 2022 г. N 418-ТЭ

Изменения вступают в силу с 1 декабря 2022 г.