Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
к Постановлению Государственного
Совета Республики Коми
от 15 декабря 2021 года N VII-4/123
Порядок
выдачи и учета удостоверения судье Конституционного Суда Республики Коми, пребывающему в отставке
1. Судье Конституционного Суда Республики Коми, пребывающему в отставке, выдается удостоверение судьи Конституционного Суда Республики Коми, пребывающего в отставке (далее соответственно - судья, пребывающий в отставке, удостоверение).
2. Оформление и выдача удостоверения осуществляется Государственным Советом Республики Коми в течение 30 дней со дня поступления соответствующего заявления судьи, пребывающего в отставке, поданного на имя Председателя Государственного Совета Республики Коми, с приложением необходимых документов.
3. Заявление судьи, пребывающего в отставке, регистрируется в Государственном Совете Республики Коми в день его поступления.
4. Председатель Государственного Совета Республики Коми направляет заявление судьи, пребывающего в отставке, в Аппарат Государственного Совета Республики Коми (далее - Аппарат). В Аппарате в течение 15 дней со дня регистрации осуществляется рассмотрение указанного заявления и оформление удостоверения.
5. Оформленное удостоверение подписывается Председателем Государственного Совета Республики Коми в срок не позднее 5 дней со дня его оформления.
6. О результатах рассмотрения заявления судьи, пребывающего в отставке, в том числе о возможности получения удостоверения, Аппарат уведомляет судью, пребывающего в отставке, в срок не позднее 20 дней со дня регистрации заявления судьи, пребывающего в отставке.
7. В случае утраты, порчи удостоверения выдается дубликат удостоверения.
8. В случае изменения судьей, пребывающим в отставке, фамилии и (или) имени, и (или) отчества осуществляется замена удостоверения.
9. Оформление и выдача дубликата удостоверения или замена удостоверения осуществляются Аппаратом в порядке и сроки, установленные пунктами 2-6 настоящего Порядка для выдачи удостоверения судье, пребывающему в
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.