Постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 20 декабря 2021 г. N 306
"Об установлении тарифов на тепловую энергию и услуги по передаче тепловой энергии МУП "Козино" (дер. Богородицкое, Смоленский район)"
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", областным законом от 23.11.2011 N 112-з "Об отдельных вопросах установления тарифов на тепловую энергию (мощность) в Смоленской области", Положением о Департаменте Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 09.07.2012 N 432, на основании обращения муниципального унитарного предприятия "Козино", заключения Экспертного совета Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 17.12.2021 N 202 Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике постановляет:
1. Установить МУП "Козино" тарифы
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 20 декабря 2021 г. N 306 "Об установлении тарифов на тепловую энергию и услуги по передаче тепловой энергии МУП "Козино" (дер. Богородицкое, Смоленский район)"
Тарифы, установленные в пункте 1 постановления, действуют с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2024 г.
Текст постановления опубликован не был
Постановлением Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 22 августа 2022 г. N 47 настоящий документ признан утратившим силу с 1 сентября 2022 г.