В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:
1. Внести изменения в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 17.10.2014 N 1024 "О создании Координационного совета по вопросам охраны труда при Администрации города Ханты-Мансийска", изложив приложение 2 к нему в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Самарово - Ханты-Мансийск" и разместить на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет.
Глава города |
М.П. Ряшин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Ханты-Мансийска от 27 декабря 2021 г. N 1539 "О внесении изменений в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 17.10.2014 N 1024 "О создании Координационного совета по вопросам охраны труда при Администрации города Ханты-Мансийска"
Текст постановления опубликован в газете "Самарово - Ханты-Мансийск" от 28 декабря 2021 г. N 61