Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5. Обязанности Управления
1. При выполнении целей, задач и функций Управление обязано:
1) Отчитываться о результатах своей деятельности главе городского округа ЗАТО Фокино.
2) В случае выявления нарушения действующего законодательства, а также нанесения ущерба экономическим интересам городского округа ЗАТО Фокино при заключении и исполнении имущественных сделок в отношении муниципального имущества, принимать все возможные правовые меры по защите интересов городского округа ЗАТО Фокино, формировать и направлять в Управление правового обеспечения администрации городского округа ЗАТО Фокино необходимый пакет документов для обращения в суд в защиту интересов городского округа ЗАТО Фокино, в том числе о заключении, изменении, расторжении, признании недействительными и применении последствий недействительности ничтожных сделок, взыскании задолженностей, возмещении убытков и иные иски, а так же в необходимых случаях, участвовать в судебных заседаниях при защите интересов городского округа ЗАТО Фокино.
3) Вести реестр муниципаль
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.