• ДОКУМЕНТ

Статья 23. Особенности осуществления федерального государственного контроля (надзора) в области семеноводства в отношении семян сельскохозяйственных растений

Информация об изменениях:

Статья 23 изменена с 15 августа 2023 г. - Федеральный закон от 4 августа 2023 г. N 485-ФЗ

См. предыдущую редакцию

Статья 23. Особенности осуществления федерального государственного контроля (надзора) в области семеноводства в отношении семян сельскохозяйственных растений

Федеральный государственный контроль (надзор) в области семеноводства в отношении семян сельскохозяйственных растений осуществляется в соответствии со статьей 24 настоящего Федерального закона и с Федеральным законом от 31 июля 2020 года N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации". В пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации и на складах временного хранения федеральный государственный контроль (надзор) в области семеноводства в отношении семян сельскохозяйственных растений осуществляется в соответствии со статьей 25 настоящего Федерального закона.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 18:27
IT
Сервис с данными об учебе, работе, льготах будет доступен на госуслугах и в национальном мессенджере.
18 июля 2025 18:15
Общество
Такое требование будет актуально с сентября 2025 года.
18 июля 2025 18:01
Профессия
Советы также касаются процедур осмотра места происшествия и выемки вещественных доказательств.
18 июля 2025 17:30
Общество
Лимит на пункты приема ставок предлагают определять в зависимости от численности населения – не более одного на 100 тыс. человек.
18 июля 2025 16:54
Бюджетный учет
Эксперты обратили внимание на семь важных моментов – проведение инвентаризации, фиксацию признаков "неактива" и др.
18 июля 2025 16:07
Труд
Роструд в своих консультациях последовательно настаивает на таком подходе.
Все новости