Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2. Особенности казначейского сопровождения целевых средств, предоставляемых на основании соглашений о предоставлении субсидий юридическим лицам
2.1. При казначейском сопровождении субсидий, предоставляемых участникам казначейского сопровождения, предоставление таких субсидий осуществляется в пределах лимитов бюджетных обязательств на указанные цели, отраженных на лицевых счетах для учета операций по переданным полномочиям получателя бюджетных средств.
2.2. Перечисление субсидий участникам казначейского сопровождения с лицевых счетов, указанных в пункте 1.10 статьи 1 Порядка, осуществляется комитетом по финансам в соответствии с установленным порядком, в пределах суммы, необходимой для оплаты денежных обязательств по расходам участника казначейского сопровождения, источником финансового обеспечения которых являются субсидии.
2.3. Операции по списанию целевых средств, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, предоставляемые участникам казначейского сопровождения, указанные в пункте 1.10 статьи 1 Порядка, осуществляются не позднее 2-го рабочего дня, следующего за днем представления участником казначейского сопровождения в комитет по финансам распоряжений для оплаты денежных обязательств участника казначейского сопровождения после их проверки в соответствии с порядком санкционирования.
<< Статья 1. Общие положения |
||
Содержание Постановление администрации Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30 декабря 2021 г. N 2942 "О... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.