Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению Администрации
города Ханты-Мансийска от 18.01.2022 N 36
Изменения
в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 17.11.2015 N 1268 "О порядке формирования резерва управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей муниципальной службы в Администрации города Ханты-Мансийска"
(далее - изменения)
Внести в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 17.11.2015 N 1268 "О порядке формирования резерва управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей муниципальной службы в Администрации города Ханты-Мансийска" (далее - постановление) следующие изменения:
1. В приложении 1 к постановлению (далее - Порядок):
1.1. Пункт 13 изложить в следующей редакции:
"13. Подготовка и личностно-профессиональное развитие муниципальных служащих, включенных в резерв управленческих кадров, осуществляется в рамках дополнительного профессионального образования, за счет средств, предусмотренных муниципальной программой "Развитие муниципальной службы в городе Ханты-Мансийске", утвержденной постановлением Администрации города Ханты-Мансийска от 14.10.2013 N 1279 (далее - муниципальная программа).
Повышение образовательного уровня граждан, включенных в резерв управленческих кадров, не являющихся муниципальными служащими Администрации города Ханты-Мансийска, необходимого для замещения целевой управленческой должности осуществляется в соответствии с муниципальной программой.
В остальных случаях обучение граждан, включенных в резерв управленческих кадров, не являющихся муниципальными служащими Администрации города Ханты-Мансийска, осуществляется за счет собственных средств.".
1.2. В абзаце девятом пункта 14 слово "пунктами" заменить словом "частями".
1.3. В нумерационном заголовке приложения к Порядку слово "должностей" заменить словами "целевых управленческих должностей".
2. В приложении 2 к постановлению:
2.1. Пункт 2.4 раздела II изложить в следующей редакции:
"2.4. Право на участие в Конкурсе имеют граждане Российской Федерации, граждане иностранных государств - участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе, отвечающие установленным законодательством Российской Федерации и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры о муниципальной службе квалификационным требованиям, предъявляемым к должностям муниципальной службы Администрации города Ханты-Мансийска, для замещения которых формируется резерв.".
2.2. Подпункт 6 пункта 2.8 раздела II изложить в следующей редакции:
"6) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;".
<< Назад |
||
Содержание Постановление администрации г. Ханты-Мансийска от 18 января 2022 г. N 36 "О внесении изменений в постановление Администрации... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.