Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Департамента образования Владимирской области от 17 января 2022 г. N 2 "О порядке обращения за получением компенсации родителями (законными представителями) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, а также о порядке ее выплаты" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Право на получение компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, имеет один из родителей (законных представителей) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории Владимирской области, заинтересованный в получении компенсации, заключивший с образовательной организацией договор об образовании и внесший родительскую плату за присмотр и уход за детьми в образовательной организации.

Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

Постановление Департамента образования Владимирской области от 17 января 2022 г. N 2 "О порядке обращения за получением компенсации родителями (законными представителями) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, а также о порядке ее выплаты"

 

Вступает в силу с 19 января 2022 г.

 

Текст постановления опубликован на сайте Сетевое издание "Vedom.ru" 19 января 2022 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 20 января 2022 г. N 3301202201200001

 

Приказом Министерства образования и молодежной политики Владимирской области от 23 июня 2023 г. N 28-Н настоящий документ признан утратившим силу с 27 июня 2023 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Департамента образования Владимирской области от 15 июня 2022 г. N 14

Изменения вступают в силу с 20 июня 2022 г.