В соответствии со статьей 9 Закона города Москвы от 24 ноября 2021 г. N 33 "О бюджете города Москвы на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов", постановлением Правительства Москвы от 6 декабря 2005 г. N 976-ПП "О расходовании средств резервного фонда, предусматриваемого в бюджете города Москвы" Правительство Москвы постановляет:
1. Выделить Департаменту торговли и услуг города Москвы из резервного фонда, предусмотренного на 2022 год в бюджете города Москвы на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов, средства в размере согласно приложению к настоящему постановлению в целях реализации указанным департаментом соответствующего мероприятия Государственной программы города Москвы "Развитие здравоохранения города Москвы (Столичное здравоохранение)".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Сергунину Н.А., министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов города Москвы Зяббарову Е.Ю.
Мэр Москвы |
С.С. Собянин |
Приложение не приводится
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Москвы от 24 декабря 2021 г. N 2192-ПП "О выделении средств из резервного фонда"
Вступает в силу с 24 декабря 2021 г.
Текст постановления опубликован в "Вестнике Москвы", январь 2022 г., N 3 (дата выхода номера в свет 18.01.2022) (без приложения)