Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) от 27 октября 2021 г. N 484-ОД
"Об утверждении Территориальной схемы обращения с отходами производства и потреблении, в том числе с твердыми коммунальными отходами, Республики Саха (Якутия)"
14 июля 2022 г.
В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 г. N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления", постановлением Правительства РФ от 22.09.2018 г. N 1130 "О разработке, общественном обсуждении, утверждении, корректировке территориальных схем в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, а также о требованиях к составу и содержанию таких схем", руководствуясь решением Межведомственной комиссии по организации деятельности в области обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Республики Саха (Якутия) N Пр-76-П2 от 08.06.2021 г., в целях достижения значения целевых показателей Национального проекта "Экология" и Указа Президента РФ от 21.07.2020 г. N 474 "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года" приказываю:
1. Утвердить Территориальную схему обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, Республики Саха (Якутия) на период 2021 - 2030 годы согласно приложению.
2. С даты подписания настоящего приказа приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия)" от 14 сентября 2018 г. N 360п (в ред. приказа от 21.12.2020 г. N 650-од) "Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, Республики Саха (Якутия)" считать утратившим силу.
3. Департаменту коммунального комплекса, энергоэффективности и административной работы (Чан В.К.) обеспечить опубликование настоящего приказа на официальном сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра Романова В.Д.
Должность |
В.П. Емельянов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) от 27 октября 2021 г. N 484-ОД "Об утверждении Территориальной схемы обращения с отходами производства и потреблении, в том числе с твердыми коммунальными отходами, Республики Саха (Якутия)"
Вступает в силу со дня официального опубликования
Текст приказа опубликован не был
Приказом Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) от 10 марта 2023 г. N 89-ОД настоящий документ признан утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) от 14 июля 2022 г. N 326-ОД
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного приказа
Текст приводится без учета названных изменений