Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
к приказу
Департамента тарифного регулирования
Томской области
от 20.12.2021 N 1-208/9(582)
Долгосрочные параметры
регулирования, устанавливаемые теплоснабжающей организации Муниципальное унитарное предприятие Томского района "Технополигон" (ИНН 7014049866) на 2022-2024 годы для формирования тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям поселка Аэропорт Мирненского сельского поселения Томского района, с использованием метода индексации установленных тарифов
Наименование организации |
Год |
Базовый уровень операционных расходов |
Индекс эффективности операционных расходов |
Нормативный уровень прибыли |
Уровень надежности теплоснабжения * |
Показатели энергосбережения энергетической эффективности ** |
Реализация программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности *** |
Динамика изменения расходов на топливо **** |
||
тыс. руб. |
% |
% |
||||||||
Муниципальное унитарное предприятие Томского района "Технополигон" (ИНН 7014049866) |
2022 |
2 420,96 |
1,00 |
- |
х |
а) |
156,93 |
а) |
х |
- |
б) |
1,57 |
|||||||||
в) |
2 562,02 |
б) |
х |
|||||||
2023 |
2 420,96 |
1,00 |
- |
х |
а) |
156,93 |
а) |
х |
- |
|
б) |
1,57 |
|||||||||
в) |
2 562,02 |
б) |
х |
|||||||
2024 |
2 420,96 |
1,00 |
- |
х |
а) |
156,93 |
а) |
х |
- |
|
б) |
1,57 |
|||||||||
в) |
2 562,02 |
б) |
х |
* Долгосрочные инвестиционные программы теплоснабжающих организаций в установленном порядке не утверждены.
** К показателям энергетической эффективности объектов теплоснабжения относятся в соответствии с пунктом 6 Правил определения плановых и расчета фактических значений показателей надежности и энергетической эффективности объектов теплоснабжения, а также определения достижения организацией, осуществляющей регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения, указанных плановых значений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2014 г. N 452:
а) удельный расход топлива на производство единицы тепловой энергии, отпускаемой с коллекторов источников тепловой энергии (кгут/Гкал);
б) отношение величины технологических потерь тепловой энергии к материальной характеристике тепловой сети (Гкал/м2);
в) величина технологических потерь при передаче тепловой энергии по тепловым сетям (Гкал).
Данные по показателям энергетической эффективности объектов теплоснабжения представлены в Таблице 2 Приложения 1 к настоящему приказу.
*** Целевые показатели энергосбережения и повышения энергетической эффективности, предусмотренные программой в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности:
а) снижение удельного расхода топлива на отпуск тепловой энергии с коллекторов;
б) снижение процента потерь тепловой энергии, возникающих в процессе ее передачи.
**** Понижающий коэффициент на переходный период в соответствии с Правилами распределения расхода топлива не применяется.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.