Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к постановлению Администрации
ЗАТО г.Железногорск
от 29.12.2021 N 2635
Положение
о комиссии по оценке результатов профессиональной деятельности муниципальных служащих Администрации ЗАТО г.Железногорск
1. Настоящее Положение определяет порядок деятельности комиссии по оценке результатов профессиональной деятельности муниципальных служащих Администрации ЗАТО г.Железногорск (далее - Комиссия).
2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, Федеральными законами, нормативными правовыми актами Красноярского края, нормативно-правовыми актами Администрации ЗАТО г.Железногорск и настоящим Положением.
3. Основной задачей Комиссии является оценка профессиональной деятельности муниципальных служащих Администрации ЗАТО г.Железногорск в соответствии с показателями результативности профессиональной деятельности.
4. Комиссия для решения возложенных на нее задач имеет право:
4.1. Запрашивать и получать в установленном порядке необходимые информацию и материалы от руководителей структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов Администрации ЗАТО г.Железногорск и должностных лиц;
4.2. Приглашать на свои заседания муниципальных служащих, по которым производится оценка профессиональной деятельности.
5. В состав Комиссии входят председатель Комиссии, его заместитель, секретарь и члены Комиссии, которые принимают участие в ее деятельности на общественных началах.
6. При отсутствии председателя Комиссии председательствующим является его заместитель.
7. Секретарь Комиссии оповещает членов Комиссии о времени и месте проведения заседания, обеспечивает подготовку документов к рассмотрению на заседании, осуществляет ведение протокола заседания, оформляет решение Комиссии.
8. На период временного отсутствия секретаря Комиссии его обязанности исполняет главный специалист - экономист по труду в бюджетном отделе Финансового управления.
9. В случае временного отсутствия заместителя председателя Комиссии, членов Комиссии (отпуск, командировка, болезнь) в состав Комиссии входят лица, временно замещающие их по должности.
10. Заседание Комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины ее членов.
11. Решения Комиссии принимаются большинством голосов присутствующих на заседании членов Комиссии. При равенстве голосов принятым считается решение, за которое проголосовал председательствующий на заседании Комиссии.
12. Секретарь Комиссии не является членом Комиссии и не принимает участие в голосовании.
13. Заседания Комиссии проводятся один раз в квартал в месяце следующим за отчетным кварталом.
14. Решение Комиссии оформляются протоколом, который подписывают председатель Комиссии и секретарь Комиссии.
15. В протоколе заседания Комиссии указываются фактические значения показателей результативности профессиональной деятельности и процент размера премии по итогам работы за квартал.
16. Протокол заседания Комиссии направляется в Финансовое управление Администрации ЗАТО г.Железногорск для подготовки распоряжения о премировании муниципальных служащих Администрации ЗАТО г.Железногорск.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.