Рассмотрев заявление индивидуального предпринимателя Новиковой Татьяны Александровны о включении в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Артемовского городского округа новых мест, руководствуясь Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", постановлением Администрации Приморского края от 17.04.2018 N 171-па "Об утверждении Порядка отбора претендентов на право включения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Приморского края", приказом департамента лицензирования и торговли Приморского края от 15.12.2015 N 114 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления Приморского края схем размещения нестационарных торговых объектов", постановлением администрации Артемовского городского округа от 21.07.2017 N 974-па "Об утверждении требований к местам размещения нестационарных торговых объектов и к внешнему виду и техническому состоянию нестационарных торговых объектов", Уставом Артемовского городского округа Приморского края, в целях создания условий для обеспечения жителей округа услугами торговли администрация Артемовского городского округа
постановляет:
1. Внести изменения в постановление администрации Артемовского городского округа от 30.09.2011 N 1726-па "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Артемовского городского округа" (в ред. от 09.12.2021 N 1683-па), дополнив приложение к постановлению строками 103 и 104 (прилагаются).
2. Опубликовать данное постановление в газете "Выбор" и разместить на официальном сайте Артемовского городского округа.
3. Разместить схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Артемовского городского округа с внесенными в нее дополнениями на официальном сайте министерства промышленности и торговли Приморского края.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Артемовского городского округа Воркову В.А.
Глава Артемовского городского округа |
В.В. Квон |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Артемовского городского округа Приморского края от 17 января 2022 г. N 23-па "О внесении изменений в постановление администрации Артемовского городского округа от 30.09.2011 N 1726-па "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Артемовского городского округа" (в ред. от 09.12.2021 N 1683-па)"
Вступает в силу с 17 января 2022 г.
Текст постановления опубликован в газете "Выбор" от 26 января 2022 г. N 5