Постановление Администрации города Минусинска Красноярского края от 2 декабря 2021 г. N АГ-2103-П
"О внесении изменений в постановление Администрации города Минусинска от 18.06.2021 N АГ-1038-п "Об утверждении Положения о рабочей группе по рассмотрению заявок субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования город Минусинск, претендующих на получение поддержки в форме предоставления субсидий за счет бюджетных средств"
В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 N 505-п "Об утверждении государственной программы Красноярского края "Развитие инвестиционной деятельности, малого и среднего предпринимательства", Уставом городского округа город Минусинск Красноярского края, постановлением Администрации города Минусинска от 31.10.2013 N АГ-2023-п "Об утверждении муниципальной программы "Социально-экономическая поддержка интересов населения города Минусинска", в целях развития и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Минусинск, постановляю:
1. Приложение N 1 к постановлению от 18.06.2021 N АГ-1038-п "Положение о рабочей группе по рассмотрению заявок субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования город Минусинск, претендующих на получение поддержки в форме предоставления субсидий за счет бюджетных средств", изложить в новой редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
2. Приложение N 2 к постановлению от 18.06.2021 N АГ-1038-п "Состав рабочей группы по рассмотрению заявок субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования город Минусинск, претендующих на получение поддержки в форме предоставления субсидий за счет бюджетных средств", изложить в новой редакции согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
3. Опубликовать постановление в средствах массовой информации, осуществляющих официальное опубликование нормативно-правовых актов Администрации города Минусинска и разместить на официальном сайте муниципального образования город Минусинск в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы города по экономике, финансам - инвестиционного уполномоченного Веккессера Э.К.
5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава города |
А.О.Первухин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Минусинска Красноярского края от 2 декабря 2021 г. N АГ-2103-П "О внесении изменений в постановление Администрации города Минусинска от 18.06.2021 N АГ-1038-п "Об утверждении Положения о рабочей группе по рассмотрению заявок субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования город Минусинск, претендующих на получение поддержки в форме предоставления субсидий за счет бюджетных средств"
Вступает в силу с 2 декабря 2021 г.
Текст постановления опубликован на сайте муниципального образования город Минусинск, Красноярский край (http://minusinsk.info) 6 декабря 2021 г.
Настоящий документ фактически прекратил действие
Постановлением Администрации города Минусинска от 3 июля 2023 г. N АГ-1327-П постановление Администрации города Минусинска от 18 июня 2021 г. N АГ-1038-П признано утратившим силу с 5 июля 2023 г.