Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Методические рекомендации по получению сведений об устройствах терминального доступа, используемых для приема оплаты за билеты на мероприятия программы "Пушкинская карта" (утв. Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и Министерством культуры РФ) (по состоянию на 1 января 2022 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Описан предпочтительный порядок получения сведений об устройствах терминального доступа, используемых для приема платы за билеты на мероприятия программы "Пушкинская карта".

Заявитель официальным письмом направляет в Минкультуры запрос на получение доступа к сведениям об УТД. Если указаны полные и корректные данные, а также подтвержден статус заявителя как оператора, на адрес его электронной почты высылаются токен авторизации и параметры использования методов прикладного программного интерфейса.


Методические рекомендации по получению сведений об устройствах терминального доступа, используемых для приема оплаты за билеты на мероприятия программы "Пушкинская карта" (утв. Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и Министерством культуры РФ) (по состоянию на 1 января 2022 г.)


Текст методических рекомендаций опубликован не был