Решение Белякинского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края от 29 октября 2021 г. N 22-30
"О внесении изменений в решение Белякинского сельского Совета депутатов N 18-32 от 28.11.2014 "Об установлении земельного налога на территории Белякинского сельсовета"
На основании ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" ст.ст. 12, 15, гл. 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Белякинский сельский Совет депутатов решил:
1. Внести в решение Белякинского сельского Совета депутатов от 28.11.2014 N 18-32 "Об установлении земельного налога на территории Белякинского сельсовета" следующее изменение:
1.1. Абзац 1 пункта 4.1 изложить в следующей редакции:
"налог подлежит уплате налогоплательщиками-организациями в срок не позднее 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Решение вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в печатном издании "Депутатский вестник" и подлежит размещению на официальном сайте Белякинского сельсовета.
Председатель Белякинского сельского |
Л.И.Ильичева |
Глава Белякинского сельсовета: |
В.А.Паисьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Белякинского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края от 29 октября 2021 г. N 22-30 "О внесении изменений в решение Белякинского сельского Совета депутатов N 18-32 от 28.11.2014 "Об установлении земельного налога на территории Белякинского сельсовета"
Вступает в силу с 30 октября 2021 г.
Текст решения опубликован в газете "Депутатский вестник" от 29 октября 2021 г. N 20
Решением Белякинский сельского Совета депутатов от 22 июня 2022 г. N 14-36 настоящий документ отменен с 24 июня 2022 г.