Постановление администрации г. Радужный от 3 февраля 2022 г. N 147
"О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 25.02.2013 N 287"
В связи с организационно-кадровыми изменениями на основании решения Думы города Радужный от 23.12.2021 N 128 "О внесении изменений в решение Думы города от 11.04.2016 N 117 "О структуре администрации города Радужный":
1. Внести в постановление администрации города Радужный от 25.02.2013 N 287 "Об исполнении отдельного государственного полномочия Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по поддержке сельскохозяйственного производства и деятельности по заготовке и переработке дикоросов (за исключением мероприятий, предусмотренных федеральными целевыми программами) на территории города Радужный" изменение, изложив пункты 1, 2 постановления в следующей редакции:
"1. Определить управление инвестиционной деятельности и развития предпринимательства администрации города Радужный уполномоченным органом по осуществлению отдельного государственного полномочия Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по поддержке сельскохозяйственного производства и деятельности по заготовке и переработке дикоросов (за исключением мероприятий, предусмотренных федеральными целевыми программами), включающим в себя расчет и выделение субсидий на поддержку растениеводства, переработки и реализации продукции растениеводства, животноводства, переработки и реализации продукции животноводства, мясного скотоводства, переработки и реализации продукции мясного скотоводства, на повышение эффективности использования и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса, поддержку малых форм хозяйствования, развитие системы заготовки и переработки дикоросов.
2. Управлению инвестиционной деятельности и развития предпринимательства администрации города Радужный (М.М. Елисеев) осуществлять исполнение отдельного государственного полномочия Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по поддержке сельскохозяйственного производства (за исключением мероприятий, предусмотренных федеральными целевыми программами) в порядке, установленном Правительством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в том числе:
2.1. Использовать по целевому назначению финансовые средства, передаваемые из бюджета автономного округа для исполнения переданного отдельного государственного полномочия, в пределах предоставленных субвенций.
2.2. Предоставлять в уполномоченные исполнительные органы государственной власти автономного округа отчеты об исполнении переданного отдельного государственного полномочия и использовании предоставленных субвенций.".
1.1. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:
"4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления инвестиционной деятельности и развития предпринимательства администрации города Радужный М.М. Елисеева.".
2. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете "Новости Радужного. Официальная среда".
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2022.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления инвестиционной деятельности и развития предпринимательства администрации города Радужный М.М. Елисеева.
Глава города Радужный |
Н.А. Гулина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Радужный от 3 февраля 2022 г. N 147 "О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 25.02.2013 N 287"
Вступает в силу с 10 февраля 2022 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 г.
Текст постановления опубликован в газете "Новости Радужного" от 9 февраля 2022 г. N 5
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации города Радужный: www.admrad.ru