Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 3
1. Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, за исключением подпункта "а" пункта 5 статьи 1 настоящего Закона, который вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования настоящего Закона и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу, взимаемому в связи с применением патентной системы налогообложения, определяемого с учётом положений статьи 346.49 Налогового кодекса Российской Федерации.
2. Положения статей 1.1 и 2 Закона Ульяновской области от 2 октября 2012 года N 129-ЗО "О патентной системе налогообложения на территории Ульяновской области", а также строки 10 приложения 1, строки 10 приложения 2, строки 10 приложения 3 и приложения 4 к нему (в редакции настоящего Закона) распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 года.
<< Статья 2 Статья 2 |
||
Содержание Закон Ульяновской области от 4 февраля 2022 г. N 4-ЗО "О внесении изменений в Закон Ульяновской области "О патентной... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.