Решение Новошахтинской городской Думы Ростовской области от 23 декабря 2021 г. N 288
"О внесении изменений в решение Новошахтинской городской Думы от 30.05.2016 N 247 "Об оплате труда работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления и обслуживающего персонала органов местного самоуправления"
Принято Новошахтинской городской Думой 23 декабря 2021 года
В целях совершенствования условий оплаты труда работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления, Новошахтинская городская Дума решила:
1. Внести изменения в статьи 5 и 7 приложения N 1 к решению Новошахтинской городской Думы от 30.05.2016 N 247 "Об оплате труда работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления и обслуживающего персонала органов местного самоуправления":
1.1. в части 1 статьи 5:
а) в пункте 1 цифры "200" заменить цифрами "220";
б) в пункте 2 цифры "150" заменить цифрами "220";
в) в пункте 3 цифры "120" заменить цифрами "220";
г) в пункте 4 цифры "120" заменить цифрами "220";
д) в пункте 5 цифры "100" заменить цифрами "200";
е) в пункте 6 цифры "50" заменить цифрами "100", цифры "70" заменить цифрами "150".
Пункт 1.2. настоящего решения вступает в силу с 30 декабря 2021 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2021 г.
1.2. в части 3 статьи 5 после слов "В пределах утвержденного фонда оплаты труда премирование может также производиться по результатам выполнения разовых и иных поручений, а также в других случаях, определенных правовыми актами соответствующих органов местного самоуправления." дополнить словами "Техническому персоналу в пределах утвержденного фонда оплаты труда может быть выплачена премия в размере двух должностных окладов по результатам работы за год".
1.3. в пункте 2 части 1 статьи 7 цифры "14" заменить цифрами "20".
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду "в пункте 1 части 2 статьи 7"
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2022, за исключением пункта 1.2 настоящего решения.
3. Пункт 1.2. настоящего решения вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.12.2021.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам, муниципальной собственности, экономической политике, промышленности и предпринимательству.
Председатель городской |
Ю.В. Ушанев |
Дата подписания Председателем
городской Думы - главой города
23 декабря 2021 года
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Новошахтинской городской Думы Ростовской области от 23 декабря 2021 г. N 288 "О внесении изменений в решение Новошахтинской городской Думы от 30.05.2016 N 247 "Об оплате труда работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления и обслуживающего персонала органов местного самоуправления"
Вступает в силу с 30 декабря 2021 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 г.
Пункт 1.2. вступает в силу с 30 декабря 2021 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2021 г.
Текст решения опубликован в "Новошахтинском вестнике" от 30 декабря 2021 г. N 237(III)
Решением Новошахтинской городской Думы Ростовской области от 21 декабря 2023 г. N 37 настоящий документ признан утратившим силу после официального опубликования названного решения