Принято Думой Анучинского муниципального округа
В соответствии с пунктом 3 статьи 59 Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Анучинского муниципального округа:
1. Принять Решение "Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам Анучинского муниципального округа и ее списанию" (Приложение 1).
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Анучинского муниципального округа.
3. Настоящее решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования.
Глава Анучинского муниципального округа |
С.А. Понуровский |
c. Анучино
25.11.2020
N 123-НПА
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Анучинского муниципального округа Приморского края от 25 ноября 2020 г. N 123-НПА "Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам Анучинского муниципального округа и ее списанию"
Вступает в силу с 28 ноября 2020 г.
Текст решения опубликован в газете "Деловой вестник" от 28 ноября 2020 г. N 33