Постановление администрации г. Когалыма от 4 февраля 2022 г. N 283
"О внесении изменения в постановление Администрации города Когалыма от 08.08.2016 N 2076"
В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 N 224-ФЗ "О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 29.12.2020 N 464-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части оказания помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения", в целях приведения правового акта в соответствие с действующим законодательством:
1. В приложение к постановлению Администрации города Когалыма от 08.08.2016 N 2076 "Об утверждении положения о муниципально-частном партнерстве в городе Когалыме" (далее - Положение) внести следующее изменение:
1.1. Пункт 7.1 раздела 7 Положения дополнит подпунктом 8 следующего содержания:
"8) объекты специализированных организаций для оказания помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.".
2. Управлению инвестиционной деятельности и развития предпринимательства Администрации города Когалыма (В.И. Феоктистов) направить в юридическое управление Администрации города Когалыма текст постановления, его реквизиты, сведения об источнике официального опубликования в порядке и сроки, предусмотренные распоряжением Администрации города Когалыма от 19.06.2013 N 149-р "О мерах по формированию регистра муниципальных нормативных правовых актов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" для дальнейшего направления в Управление государственной регистрации нормативных правовых актов Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Когалымский вестник" и разместить на официальном сайте Администрации города Когалыма в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.admkogalym.ru).
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города Когалыма Т.И. Черных.
Глава города Когалыма |
Н.Н.Пальчиков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Когалыма от 4 февраля 2022 г. N 283 "О внесении изменения в постановление Администрации города Когалыма от 08.08.2016 N 2076"
Текст постановления опубликован в газете "Когалымский вестник" от 16 февраля 2022 г. N 11
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации г. Когалыма: www.admkogalym.ru