Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 7
Конфиденциальность информации
1. Передача, использование и раскрытие информации осуществляется Сторонами в соответствии с законодательством государств Сторон, а также международными договорами, участниками которых являются государства Сторон.
2. Информация, полученная в соответствии с настоящим Протоколом, используется исключительно в таможенных целях. Информация, полученная в соответствии с настоящим Протоколом, может быть передана или использована в иных целях только при наличии письменного согласия Стороны, которая предоставила эту информацию.
3. Стороны обеспечивают надлежащую защиту информации, получаемой в рамках реализации настоящего Протокола, в соответствии с законодательством их государств.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.