Постановление Администрации города Хабаровска от 21 февраля 2022 г. N 552
"О проведении конкурса "Хабаровская марка" в номинации "Продовольственные товары" 2022 году"
12 мая 2022 г.
В целях стимулирования хабаровских товаропроизводителей к повышению качества и конкурентоспособности товаров, в интересах потребителей продукции местного производства, а также на основании постановления мэра города от 17.03.2008 N 555 "О конкурсе "Хабаровская марка" администрация города постановляет:
1. Провести конкурс "Хабаровская марка" в номинации "Продовольственные товары" в 2022 году.
2. Утвердить Положение о конкурсе "Хабаровская марка" в номинации "Продовольственные товары" в 2022 году согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
3. Утвердить состав комиссии конкурса "Хабаровская марка" в номинации "Продовольственные товары" в 2022 году согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
4. Утвердить смету расходов на проведение конкурса "Хабаровская марка" в номинации "Продовольственные товары" в 2022 году согласно приложению N 3 к настоящему постановлению.
5. Финансовому департаменту администрации города (Голик С.Л.) выделить на проведение конкурса "Хабаровская марка" в номинации "Продовольственные товары" в 2022 году денежные средства в сумме 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей из бюджета городского округа "Город Хабаровск" за счет ассигнований муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе "Город Хабаровск" на 2019 - 2025 годы", утвержденной постановлением администрации города Хабаровска от 08.08.2018 N 2735 (КБК 010 0412 3300217620), в соответствии со сметой согласно приложению N 3 к настоящему постановлению.
6. Отделу бухгалтерского учета и отчетности управления делами администрации города (Темникова И.В.) произвести выплату вышеуказанных денежных средств согласно приложению N 3 к настоящему постановлению.
7. Управлению по связям с общественностью и СМИ администрации города (Фастовец И.В.) опубликовать (разместить) настоящее постановление в газете "Хабаровские вести" и в официальном сетевом издании "Интернет-портал "Хабаровские вести" (KHAB-VESTI.RU).
8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя мэра города по торговле, бытовому обслуживанию и пищевой промышленности Тен О.Я.
Мэр города |
С.А. Кравчук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Хабаровска от 21 февраля 2022 г. N 552 "О проведении конкурса "Хабаровская марка" в номинации "Продовольственные товары" 2022 году"
Текст постановления опубликован в газете "Хабаровские вести" от 25 февраля 2022 г. N 25-26, на сайте Сетевого издания "Интернет-портал "Хабаровские вести" https://khab-vesti.ru 25 февраля 2022 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Хабаровска от 28 июня 2022 г. N 2142
Постановление Администрации города Хабаровска от 12 мая 2022 г. N 1536