Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федерального агентства воздушного транспорта от 24 февраля 2022 г. "Информация для пассажиров, имеющих авиабилеты на рейсы в/из аэропортов Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты в период до 02.03.2022 (включительно)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Из-за сложной обстановки вокруг Украины с 03:45 мск 24 февраля 2022 г. до 03:45 мск 2 марта 2022 г. приостановлена работа ряда южных аэропортов.

В связи с этим пассажиры могут выбрать: получить обратно деньги за билеты либо выполнить перелет с учетом следующего. Билеты с вылетом из аэропортов можно обменять на более поздние даты или на рейсы из ближайших аэропортов, до которых можно добраться наземным транспортом (Сочи, Волгоград, Москва, Ставрополь и Минеральные Воды). При наличии билетов на рейсы с вылетом в аэропорты авиакомпания выполнит перевозку в альтернативный аэропорт, из которого можно будет добраться до пункта назначения наземным транспортом. Кроме того, пассажирам может быть предложено выполнить перелет альтернативным перевозчиком.

В ситуации, когда есть билеты на рейсы с вылетом в аэропорты из иностранного государства, авиакомпания выполнит перевозку в альтернативный аэропорт, из которого можно будет добраться до пункта назначения наземным транспортом.


Информация Федерального агентства воздушного транспорта от 24 февраля 2022 г. "Информация для пассажиров, имеющих авиабилеты на рейсы в/из аэропортов Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты в период до 02.03.2022 (включительно)"


Текст информации опубликован не был