В соответствии Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 N 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации", Законом Челябинской области от 30.05.2007 N 144-ЗО "О регулировании муниципальной службы в Челябинской области", Уставом Озерского городского округа Собрание депутатов Озерского городского округа решает:
1. Внести в Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Озерском городском округе, утвержденное решением Собрания депутатов Озерского городского округа от 26.04.2018 N 67 (с изменениями от 12.12.2019 N 206, от 08.09.2020 N 133), следующие изменения:
в пункте 7 абзац третий изложить в следующей редакции:
"при назначении на должность муниципальной службы муниципального служащего (гражданина), включенного в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы;".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Озерский вестник" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Озерского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Председатель Собрания депутатов |
С.Н. Гергенрейдер |
Глава Озерского городского округа |
Е.Ю. Щербаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области от 24 февраля 2022 г. N 25 "О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Озерском городском округе"
Вступает в силу с 3 марта 2022 г.
Текст решения опубликован в газете "Озерский вестник" от 3 марта 2022 г. N 11